Ахтариев Антон Сергеевич

Отзывы о компании

4.7
На основе 4 оценок
Рекомендация 5
Зарплата 5
Карьерный рост 5
Руководство 5
Условия труда 5
Социальный пакет 3.7
Специалист по внедрению бизнес-процессов, Текущий сотрудник
24 марта 2023
Достоинства

Гибкий график Полностью удалённая работа. Своевременная оплата с возможностью её повышения.

Недостатки

Затрудняюсь ответить. Так как на мой субъективный взгляд очень ответственный руководитель, который старается все возникшие сложности для сотрудников решать, делегировать, упрощать.

Комментарий

Образцовая компания здорового человека)

Технический специалист, Текущий сотрудник
23 марта 2023
Достоинства

Коллектив - это очень адекватные, воспитанные, рассудительные и в следствии, очень приятные люди. Рабочий процесс - каждым годом становиться более отлаженным и оптимизированным, видно что компания растет и развивается, нет стагнации, это отрадно. Удаленная работа - она требует сноровки и самодисциплины, но если втянулся то будут только плюсы

Недостатки

Тут затрудняюсь что то написать, но не потому что тут все идеально, вовсе нет), таких компаний не существует, а потому что, если есть какие то вопросы по улучшению, то они всегда поднимаются внутри компании и если есть возможность, то принимаются меры, если возможности на данный момент нет, то объективно разбирается почему

Комментарий

Руководитель человек порядочный, рассудительный, решения принимает взвешенно, с холодной головой, в критических ситуациях не тратит силы на то чтобы найти крайнего, а создает все условия для того чтобы ситуация была разрешена (если облажаешься - по голове конечно не погладят, но и охоту на ведьм устраивать не станут)

Помощник руководителя, Текущий сотрудник
22 марта 2023
Достоинства

Руководитель понимающий, всегда добродушно и позитивно настроен, создает приятную для работы атмосферу. Вся информация для работы разложена по полочкам, не остается вопросов для комфортной работы. Всегда приятная и позитивная рабочая обстановка. Работа в компании безусловно интересная, много новой информации и опыта.

Менеджер по продажам, Текущий сотрудник
20 марта 2023
Достоинства

Открытость в общении с руководством и коллегами.Своевременная оплата без задержек. Карьерный рост и разнообразность обязанностей так, что не становиться скучно) Удаленная работа позволяет путешествовать. Либо работать из дома не тратя 2-3 часа на дорогу. А использовать это время на сон, либо на занятие своими делами) Удобная срм система.

Недостатки

Нет ДМС

Комментарий

Компания небольшая, быстро принимаются решения. Есть есть желание и амбиции можно хорошо вырасти.