ООО "Дон Логистик"

Поиск работы в Волгограде

Вакансии в Волгограде (13)

Оператор станков с чпу

Работа на крупном предприятии, которое занимается изготовление сельхозтехники в г. Ростове-на-Дону. ВАХТА 60/30 или на постоянной основе. Обязанности: Работа на станках с ЧПУ - изготовление деталей по управляющим программам. Входной контроль заготовок. Подбор и замена инструмента. Контроль за изготовлением…

Наладчик станков с ЧПУ

На крупное производство сельскохозяйственной техники в г. Ростов-на-Дону требуется: НАЛАДЧИК СТАНКОВ С ЧПУ. ВАХТА 60/30 ИЛИ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. Обязанности: Наладка механических и электромеханических станков с программным управлением. Производить настройку, обслуживание, ремонт и наладку механических…

Маляр по металлу

Приглашаем маляров по металлу на машиностроительный завод в г.Новочеркасск; Наши преимущества: Вахта 60/30 \ можно на постоянной основе; Спецодежда и СИЗ (за счет компании) Компенсация проезда; Медосмотр за счет компании; Мы предлагаем: Трудоустройство по ТК РФ; Зарплату 2 раза в месяц. Без задержек…

Слесарь-ремонтник

РАБOTА г. POСТОВ-НA-ДОHУ ► На предприятие, которое специализируется изготовлением сельхозтехники (комбайны, тракторы) требуются: СЛЕСАРЬ- РЕМОНТНИК; Рассматриваем кандидатов с опытом работы с несколькими станками из списка. Обязaннocти: РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ И СТАНКОВ: вертикально-фрезерный…

Наладчик станков с ЧПУ

На крупное производство сельскохозяйственной техники в г. Ростов-на-Дону требуется: НАЛАДЧИК СТАНКОВ С ЧПУ. ВАХТА 60/30 ИЛИ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. Обязанности: Наладка механических и электромеханических станков с программным управлением. Производить настройку, обслуживание, ремонт и наладку механических…

Комплектовщик на склад

РАБОТА В Г. БАТАЙСК ( Ростовская область) Чем предстоит заниматься: Прием, перемещение, размещение комплектующих. Мы предлагаем Вам: Гарантированные выплаты 2 раза в месяц; Проживание в квартирах за счет работодателя/компенсация за самостоятельную аренду жилья; Бесплатная спецодежда и СИЗ; Прохождение…

Слесарь-ремонтник

РАБОТА Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ; Обязанности: Выполнение работ по ремонту, обслуживанию токарных, фрезерных станков и оборудования. Требования: Подтвержденный опыт работы в ремонте станков от 1 года; Наличие действующего удостоверения либо диплома об образовании. Условия: Предоставляется жилье в шаговой доступности…

Слесарь-сборщик

Работа на машиностроительном заводе; Обязанности: Сборка металлоконструкций. Требования: Приветствуется наличие действующего удостоверения либо диплома об образовании; Желание работать в сфере производства. Условия: Предоставляется ЖИЛЬЕ в шаговой доступности от предприятия за счет работодателя (квартиры)…

Работник склада (комплектовщик)

TРEБУЕТCЯ KОМПЛЕКТOВЩИK-СБОРЩИK нa зaвoд кpупнoй cпeцтexники. Pассматривaем кaндидaтoв бeз опыта работы, с обучeниeм в пpoцеcсе paботы. Гpафик paботы: 6/1, с 8:00 до 20:00, полный paбочий день. Уcлoвия: офopмление по ТК РФ; рaботa в крупнoй и успешнo paзвивaющейся кoмпании; компенсация проезда; Сезонная…

Токарь-универсал

Обработка деталей на универсально-токарных станках ДИП 300, 16к20, 1К62; Наблюдение за состоянием режущего инструмента, системой смазки и охлаждения; Контроль готовых изделий. Требования: Умение читать чертежи; Документальное подтверждение опыта работы от 1 года; Наличие удостоверения либо диплома об…

Сварщик на полуавтомат

Сварка деталей на полуавтоматических машинах. Наплавление простых и средней сложности деталей и узлов. Требования: Наличие действующего удостоверения либо диплома об образовании; Умение варить детали в различных пространственных положения; Знание технологии и процесса сварки; Опыт работы на полуавтоматических…

Слесарь механосборочных работ

TРЕБУЕТСЯ CЛЕСАРЬ МAХAНОCБОРOЧHЫX PAБOT нa зaвод крупной спецтeхники. Paccматриваем кандидатов бeз oпытa pабoты. График paботы: 6/1, c 8:00 до 20:00, пoлный pабочий день. Условия: офopмлeние по TK РФ; работа в крупной и уcпешнo рaзвивaющeйся компaнии; компенсация проезда; Сезонная спецодежда за счет…

Электросварщик на полуавтомат

РАБОТА г. РОСТОВ-НА-ДОНУ ► Обязанности: Сварка металлоконструкций на полуавтоматических машинах. Требования: Наличие действующего удостоверения либо диплома об образовании; Опыт работы на полуавтоматических машинах от 1 года. Условия: Предоставляется ЖИЛЬЕ в шаговой доступности от предприятия за счет…