Промстройкомплект

Поиск работы в Волгограде

Вакансии в Волгограде (8)

Слесарь МСР (вахта)

Приглашаем на работу ВАХТОЙ 60/30) СЛЕСАРЕЙ МСР от 3 разряда (с официальным опытом работы от 1 года) на завод по производству грузовых автомобилей в г. Набережные Челны. Мы предлагаем: График 5/2 (смены по 8 и 11 часов), отработанные часы свыше восьми часов оплачиваются по повышенным тарифным ставкам…

Фрезеровщик

У нас идет срочный поиск ФРЕЗЕРОВЩИКОВ. Работа на предприятии в г. Нижний Новгород. На оборонное предприятие. ЗАРПЛАТА ОТ 205 000 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ! Обязанности: Работа на станках 675, 676, ОФ67, ОФ55, 6Р82, 6Т12, 6Р12. Точность до сотой доли мм. Работа с микрометром, штангенциркулем. Мелкосерийное производство…
Пенсионеры

Сварщик

Заработная плата от 85 000 рублей за месяц! Приглашаем СВАРЩИКА НА ПОЛУАВТОМАТ (с подтверждённым опытом работы!) на завод по производству автобусов в Нижегородской области г.Павлово. Мы предлагаем: График 5/2, есть возможность работы свыше 8 часов и в выходные дни; Оплата почасовая 410 руб/час – дневная…

Сварщик на полуавтомат

В связи с расширением объемов работ, приглашаем на работу Сварщиков на полуавтомат с опытом работы. На завод ПАЗ в г. Павлово. Обязанности: сварка рам, секций, узлов кузова, прерывистый шов, согласно картам сварки. Сварка на полуавтомате; Требования: опыт работы по специальности; Условия: Работа в Нижегородской…

Шлифовщик

В связи с расширением объемов работ приглашаем для трудоустройства в г. Нижний Новгород специалистов по профессии "Шлифовщик ". Всем приглашенным работникам на ВАХТУ предоставляется: 1. Заработная плата: От 210 000 за месяц. Почасовая оплата: 710 руб. День час, 852 руб. Ночной час и переработки. 2…
Пенсионеры

Сварщик металлоконструкций

Заработная плата от 140 000 рублей за месяц! Приглашаем СВАРЩИКА на П/А с опытом работы от 3-х лет, на производство по изготовлению строительных и технологических металлоконструкций в республике Карелия, г.Костомукша. Мы предлагаем: График 6/1 по 11 часов; Бесплатно выдаем новую спецодежду по вашим…

Слесарь-сборщик металлоконструкций

Заработная плата от 140 000 рублей за месяц! Требуется СЛЕСАРЬ-СБОРЩИК МК на производство по изготовлению строительных и технологических металлоконструкций в республике Карелия, г.Костомукша. Мы предлагаем: График 6/1 по 11 часов; Бесплатно выдаем новую спецодежду по вашим размерам; Оформляем официально…

Токарь-универсал

В связи с расширением объемов работ требуется Токарь. Зарплата от 205 000 рублей! Оборонное предприятие. Условия: Работа на одном из крупнейших предприятий в г. Нижний Новгород; смена с 7:00 до 19:00, суббота короткий день, воскресенье выходной. По желанию возможны переработки; Зарплата за месяц от…
Пенсионеры