ООО Премьер

Отзывы о компании

4.9
На основе 3 оценок
Рекомендация 5
Зарплата 5
Карьерный рост 5
Руководство 5
Условия труда 5
Социальный пакет 4.6
Менеджер по недвижимости, Текущий сотрудник
23 декабря 2020, Волгоград
Достоинства

Работаю а АН Премьер с 2014 года. Работа активная и интересная , для тех кто любит своё дело. Дружная команда сотрудников готовая помочь начинающим риэлторам. Легких денег не бывает и поэтому как и везде нужен большой труд для достижения своих целей. Меня работа в агентстве вполне устраивает и рекомендую всем, кто не боится работать наше агентство!

Агент по продаже недвижимости, Текущий сотрудник
23 декабря 2020, Волгоград
Достоинства

Пришла сюда, потому что работа риелтора открывает для меня возможность зарабатывать вне зависимости от оклада, стажа и премий... Границ нет! Здесь самые выгодные условия по комиссии. Налажены рабочие связи, опытный коллектив, высокое качество услуг. Здоровая жизнерадостная атмосфера в коллективе.

Комментарий

Я на 1000% уверена, что если за работу беремся мы, мне никогда не будет стыдно смотреть в глаза! В итоге, я являюсь лучшим сотрудником 2019 года! Ежемесячно выполняю план и за это получаю дополнительные финансовые бонусы! Я многому научилась и считаю, что из меня вырастили профессионала, не побоюсь этого слова!

Менеджер по недвижимости, Текущий сотрудник
23 декабря 2020, Волгоград
Достоинства

Работа для активных людей, сам планируешь свой день, никто тебя не пинает и не заставляет что-то делать. Заработок зависит от приложенных усилий, потолка нет. Юридических знаний не требуется, сделки сопровождают юристы. В офисе доброжелательная обстановка, опытные помогают новичкам.

Комментарий

Я ни капли не пожалел, что пришел сюда. Меня обучили всем тонкостям и фишкам работы в сфере недвижимости. Я рад, что большое внимание уделяется репутации фирмы, много людей приходят сами по рекомендациям.